6 SPATENLÖFFEL - 19. Jh., diverse Punzen.

3494951. 6 SPATENLÖFFEL - 19. Jh., diverse Punzen.

3x "13" Lot / "3", 3x "750" / "H", Griffe teils mit Monogrammgravur, L. ca. 21,8 cm, Gesamtgewicht ca. 232 g.

Alters- und Gebrauchsspuren, im Etui.

Zahlungsmethoden für das Objekt

PayPalZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 28