3490302. EINE KÖNIGLICHE WORCESTER-PORZELLANVASE.
an den Seiten bemalt mit Schmetterlingen und Insekten zwischen Blüten und Blättern auf cremefarbenem Grund, mit vergoldeten Perlenrändern an drei Krallenfüßen, 13 cm hoch, grün bedruckt.
Allgemein guter Zustand, Gebrauchsspuren bis Vergoldung hauptsächlich am Hals und Fußansatz.