EINE SILBERNE PERLENKETTE VON GUCCI.

3490099. EINE SILBERNE PERLENKETTE VON GUCCI.

Die silberne Halskette mit Knebelverschluss signiert Gucci, 36 cm, 14 Zoll, mit Gucci-Stoffbeutel 24,2 g.

geringfügige Gebrauchsspuren.

geringfügige Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 408