EIN ANHÄNGER MIT INITIALE „T“ AUS SILBER UND EMAILLE VON GUCCI.

3488818. EIN ANHÄNGER MIT INITIALE „T“ AUS SILBER UND EMAILLE VON GUCCI.

mit blauer Dekoration, an einer silbernen Ankergliederkette von Gucci, beide signiert Gucci, der Anhänger 2,8 cm hoch, die Kette 76 cm lang, Gesamtgewicht 57,1 Gramm.

Mit einigen allgemeinen Gebrauchsspuren.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

The Linen Yard
South Street
Crewkerne
TA18 8AB
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Display Ten
Anzahl Besucher: 67