SESSEL, 8 Stück, Design Karl Malmvall, IKEA, Stockholm.

348827. SESSEL, 8 Stück, Design Karl Malmvall, IKEA, Stockholm.

Gestell aus Teak, Sitzfläche aus geflochtenem Leder.
Rückenhöhe 81cm.

2 Stühle mit beschädigter Sitzfläche. Ein Stuhl mit einer Punze.

Rückenhöhe 81cm.

Anzahl Besucher: 2.776