Ein Menge Porzellan / KERAMIK, 6 Teile, darunter Josef Ekberg und "Argenta" Gustavsberg.
34779. Ein Menge Porzellan / KERAMIK, 6 Teile, darunter Josef Ekberg und "Argenta" Gustavsberg.
Außenverkleidung "Empire" Gustavsberg, Höhe 14 cm.
Außenverkleidung "Maiglöckchen" Gustavsberg, Höhe 14,5 cm.
Fett, Josef Ekberg Gustavsberg, Durchmesser 27 cm.
Deckelschale, Josef Ekberg, Gesamthöhe ca. 9 cm.
Vase "Argenta" Gustavsberg, Höhe 15 cm.
Vase, grün, ungemarkt, Höhe ca. 14,5 cm.
Geringe und gelegentliche Gebrauchsspuren. Kleine Chips an unmarkierter grüner Vase.