VASE, Glas, "Ventana", Mona Morales-Schildt, Kosta.

347638. VASE, Glas, "Ventana", Mona Morales-Schildt, Kosta.

Gemarkt "Kosta SS5279". Höhe ca. 17 cm.

Geringe Gebrauchsspuren, Kratzer und kleinere Chips.

Anzahl Besucher: 2.517