VASE, DAUM FRÈRES.

VASE, DAUM FRÈRES.
3471955. VASE, DAUM FRÈRES.

Jugendstil, grün meliertes Glas mit geätztem und emailliertem Walddekor, signiert „DAUM NANCY“ und mit Lothringerkreuz, Höhe 8 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Thema

Art Glass - Art Nouveau

3471955. VASE, DAUM FRÈRES.

Leichte Gebrauchsspuren.

Thema

Art Glass - Art Nouveau

Anzahl Besucher: 814