Akai, Kreuzfeld, x-200 D, 100 w. Seriennummer 70316-00532. Hergestellt in Japan. 10 bespielte Bänder mit Musik der 70er und 80er enthalten.
Furnierschäden und Verschleiß. Nicht funktionsgeprüft.