KOMMODE FÜR AGENTUREN, von Johan Neijber (Meister in Stockholm 1768-1795). Rokoko.
3467990. KOMMODE FÜR AGENTUREN, von Johan Neijber (Meister in Stockholm 1768-1795). Rokoko.
Furniert mit Mahagoni, Amaranth und Jacaranda, verziert unter anderem mit Rautenmustern.
Hinweis: Änderung des Kontoauszugs.
Länge ca. 79 cm, Breite 42,5 cm, Höhe 77 cm.
Altersbedingte Abnutzungs- und Furnierschäden, linkes Vorderbein mit Reparatur. Der Schlüssel fehlt.