SOLITÄR-Halskette mit 1,51 Karat Diamant.

3467504. SOLITÄR-Halskette mit 1,51 Karat Diamant.

Ein Anhängerset aus 18 Karat Gelbgold, besetzt mit einem einzigen runden Diamanten im Brillantschliff mit einem Gewicht von 1,51 Karat, an einer Kette aus 18-karätigem Gelbgold.

Diesem Stück liegt ein Zertifikat des World Gemological Institute bei. Hier sind die Details wie aufgeführt:

• Berichtsnummer: WGI9624140508
• Diamant: natürlich; runder Brillantschliff; 1,51 Karat; M (braune Tönung); I1
• 18 Karat Gelbgold (Anhänger wie gestempelt), Kette wie geprüft und gestempelt)
• Geschätzter Einzelhandelswert: 7.475,00£

Anhänger: Satz mit 6 Klauen; gelenkig Kette: 41 cm lang; Karabinerverschluss. Geschenkverpackung: schwarz mit samtiger Innenseite

Gewichte:
• Anhänger, 1,4 g
• Kette, 1,7 g
• Packung, 50,0 g
• Zertifikat und Hülle, 33,8 g

Gesamtgewicht: 86,9 Gramm.

Wie neu/gut.

Gewichte:
• Anhänger, 1,4 g
• Kette, 1,7 g
• Packung, 50,0 g

Gesamtgewicht: 86,9 Gramm.

Wie neu/gut.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

101 High Street
Street
Somerset
BA16 0EY
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Strongroom 1
Anzahl Besucher: 43

Andere interessante Objekte