Ein Anhängerset aus 18 Karat Gelbgold, besetzt mit einem einzigen runden Diamanten im Brillantschliff mit einem Gewicht von 1,51 Karat, an einer Kette aus 18-karätigem Gelbgold.
Diesem Stück liegt ein Zertifikat des World Gemological Institute bei. Hier sind die Details wie aufgeführt:
• Berichtsnummer: WGI9624140508
• Diamant: natürlich; runder Brillantschliff; 1,51 Karat; M (braune Tönung); I1
• 18 Karat Gelbgold (Anhänger wie gestempelt), Kette wie geprüft und gestempelt)
• Geschätzter Einzelhandelswert: 7.475,00£
Anhänger: Satz mit 6 Klauen; gelenkig Kette: 41 cm lang; Karabinerverschluss. Geschenkverpackung: schwarz mit samtiger Innenseite
Gewichte:
• Anhänger, 1,4 g
• Kette, 1,7 g
• Packung, 50,0 g
• Zertifikat und Hülle, 33,8 g
Gesamtgewicht: 86,9 Gramm.
Wie neu/gut.
Gewichte:
• Anhänger, 1,4 g
• Kette, 1,7 g
• Packung, 50,0 g
Gesamtgewicht: 86,9 Gramm.
Wie neu/gut.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
101 High Street
Street
Somerset
BA16 0EY
Vereinigtes Königreich