Harwood Armbanduhr.

Harwood Armbanduhr.
3467311. Harwood Armbanduhr.

Armbanduhr von Harwood, gehäuse gefertigt aus Stahl mit Glasboden, drehbare Lünette zum Einstellen der Zeit, Zifferblatt mit Minuten und Stundenzeiger, Automatik. Maße ca. Gehäusedurchmesser 34 mm. Lederarmband mit Dornschließe nicht von Harwood. Zum Zeitpunkt der Begutachtung lief die Uhr, Auctionet.com garantiert nicht für die Funktionalität.

Tragespuren, (Das Innenmaterial der Box ist beschädigt).

3467311. Harwood Armbanduhr.

Anzahl Besucher: 584