TEPPICH, Halbflor, signiert DL datiert 1950, 310 x 224 cm.

346496. TEPPICH, Halbflor, signiert DL datiert 1950, 310 x 224 cm.

Teppich, Halbflor, 310 x 224 cm.

Getragen, kleinere Löcher, fleckig.

Anzahl Besucher: 993