Karin und Karl Larsson. 6 Bde.

3457711. Karin und Karl Larsson. 6 Bde.

- Karin Larssons Welt/Rydin, 2009
- Karin Larsson und die Blumen in Sundborn/Högardh-Ihr, 2010
- Carl Larsson/Gunnarsson: rot, 1998
- Carl Larssons Welt/Kuster, 1989
- Carl Larsson, Signiert mit Pinsel und Bleistift, 2 Teile/Neergaard, 1999.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 359