JOHN CAESAR SMITH (BRITISCH, 1930-2021).

3455666. JOHN CAESAR SMITH (BRITISCH, 1930-2021).

Robin von Toadstools
signiert (unten links), Öl auf Karton
24 x 19 cm.

Guter Zustand.

Thema

Pictures & Prints

Robin von Toadstools
24 x 19 cm.

Guter Zustand.

Thema

Pictures & Prints

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 653