KÖKSVÅG, Stathmos-Patent, Nynäshamn. Maximal 50 kg.

345453. KÖKSVÅG, Stathmos-Patent, Nynäshamn. Maximal 50 kg.

Gusseisen silbern lackiert, im Guss gekennzeichnet STATHMOS PATENT NYNÄSHAMN. Höhe 65, Breite 53, Tiefe 60 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.312