Solitärring mit Diamant im Brillantschliff ca. 0,18 ct, gestempelt 0,18, GFAB, 18 K, E10 (1979) Clarity VVS2, Farbe K Ringgröße ca. 16,4
Gewicht 2,23 Gramm.
Gebrauchsspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.