MODESCHMUCK KONVOLUT, 3X DAMENRING, NO. 14, 1X NO.12, VERGOLDET, VINTAGE BIS ZEITGENÖSSISCH.

3451316. MODESCHMUCK KONVOLUT, 3X DAMENRING, NO. 14, 1X NO.12, VERGOLDET, VINTAGE BIS ZEITGENÖSSISCH.

Modeschmuck Konvolut bestehend aus drei Damenringen.
Datierung ungenau: Zeitgenössisch bis Vintage
Alle sind versilbert und sind mit Steinen besetzt.

Von Links nach Rechts:
1. Ring Größe ca. 14 / Umfang 54mm
Perlengröße DM ca. 6mm
Innenseite gestempelt: GAVON

2. Ring Größe ca. 14,5 / U. 54,5mm
Breite ca. 6mm
Innenseite gestempelt: GAVON

3. Ring Größe ca. 14 / U. 54mm
Innenseite gestempelt: GAVON

4.Ring Größe 12/ U 52mm
Dunkel patiniert mit einem kleinen Stein besetzt.

Sehr guter Zustand, ohne Mängel.

Von Links nach Rechts:
Perlengröße DM ca. 6mm
Innenseite gestempelt: GAVON

Breite ca. 6mm
Innenseite gestempelt: GAVON

Innenseite gestempelt: GAVON

4.Ring Größe 12/ U 52mm

Zahlungsmethoden für das Objekt

PayPalZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Schanzenstraße 9
68159 Mannheim
Deutschland

Platzierung
MA - PK 1
Anzahl Besucher: 19

Andere interessante Objekte