3448033. DAVID BUTLER, RING MIT DIAMANTEN.
Ein Diamant im Brillantschliff von ca. 0,03 ct und drei kleinere aus 18 Karat Gold, gestempelt David Butler, Malmö 2010, Größe 16 1/4, Gewicht 5,6 Gramm, Gehäuse.