DAVID BUTLER, RING MIT DIAMANTEN.

3448033. DAVID BUTLER, RING MIT DIAMANTEN.

Ein Diamant im Brillantschliff von ca. 0,03 ct und drei kleinere aus 18 Karat Gold, gestempelt David Butler, Malmö 2010, Größe 16 1/4, Gewicht 5,6 Gramm, Gehäuse.

Verschleiß, Gedenkgravur.

Verschleiß, Gedenkgravur.

Anzahl Besucher: 356