HAFENLANDSCHAFT IM PANORAMA-STIL, UNBEKANNTER KÜNSTLER, ÖL AUF HOLZ, CA. FRÜHES 20. JAHRHUNDERT.

3444870. HAFENLANDSCHAFT IM PANORAMA-STIL, UNBEKANNTER KÜNSTLER, ÖL AUF HOLZ, CA. FRÜHES 20. JAHRHUNDERT.

Ein Gemälde mit einer Hafenlandschaft im Panorama-Stil, von einem unbekannten Künstler.
Öl auf Holz Malerei mit Rahmung.
Ohne Signierung.
Datierung ca. frühes 20. Jahrhundert

Größe mit Rahmen (Breite x Höhe) ca. 48 x 23 cm
Bildgröße (Breite x Höhe) ca. 42 x17,5 cm.

Geringe Altersspuren, siehe Bilder.

Ohne Signierung.

Zahlungsmethoden für das Objekt

PayPalZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Schanzenstraße 9
68159 Mannheim
Deutschland

Platzierung
MA - K
Anzahl Besucher: 18

Andere interessante Objekte