Ein Gemälde mit einer Hafenlandschaft im Panorama-Stil, von einem unbekannten Künstler.
Öl auf Holz Malerei mit Rahmung.
Ohne Signierung.
Datierung ca. frühes 20. Jahrhundert
Größe mit Rahmen (Breite x Höhe) ca. 48 x 23 cm
Bildgröße (Breite x Höhe) ca. 42 x17,5 cm.
Geringe Altersspuren, siehe Bilder.
Ohne Signierung.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Schanzenstraße 9
68159 Mannheim
Deutschland