SCHREIBTISCH, Louis XV-Stil, Charles Cressent-Kunst.

344434. SCHREIBTISCH, Louis XV-Stil, Charles Cressent-Kunst.

Mit Palisander furniert, teils vergoldete Bronzebeschläge, Ecken mit Hermerdekor, drei Schubladen, lederbezogene Platte mit Goldschnitt, Höhe 78, Breite 165, Tiefe 85 cm.

Verschleiß, Schlüssel fehlt.

Verschleiß, Schlüssel fehlt.

Anzahl Besucher: 4.044