PIERRE LE FAGUAYS FÜR LE VERRIER.

3443671. PIERRE LE FAGUAYS FÜR LE VERRIER.

Pierre le Faguays für Le Verrier, eine bemalte Art-Deco-Metallfigur, wahrscheinlich Zink, modelliert als nackte Frau, die mit einem Band tanzt, auf abgestuftem Marmorsockel, gestempelt Le Verrier Paris und signiert mit „Fayral“ auf dem Band, 31 cm hoch.

AF, an beiden Füßen und am Band eingerissen, auch allgemeine Gebrauchsspuren.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Adresse

19 Charles Industrial Estate,
Stowmarket, Suffolk
IP14 5AH
Vereinigtes Königreich

Platzierung
20th Century Mezzanine
Anzahl Besucher: 27

Andere interessante Objekte