ALWYN CRAWSHAW (GEB. 1934).

ALWYN CRAWSHAW (GEB. 1934).
3440608. ALWYN CRAWSHAW (GEB. 1934).

Mediterrane Szene
signiert (unten links), Öl auf Karton
24 x 29 cm.

Guter Zustand.

Mediterrane Szene
24 x 29 cm.

Guter Zustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 266