ALWYN CRAWSHAW (GEB. 1934).

ALWYN CRAWSHAW (GEB. 1934).
3440607. ALWYN CRAWSHAW (GEB. 1934).

'Trafalgar Square, London'
signiert (unten links), Öl auf Karton
24 x 29 cm.

Guter Zustand.

Thema

Pictures & Prints

'Trafalgar Square, London'
24 x 29 cm.

Guter Zustand.

Thema

Pictures & Prints

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 327