343948. Ein Menge VERSCHIEDENES.
Teller Björn Winbladh, Rosenthal, Dalapferde, Neusilberbesteck, Kanne Gustavsberg, Karaffe, Karamellschale und 11 Gläser mit Weihnachtsmotiv Holmegaard Denmark, Messingvase, älterer Spiegel, Leuchter.
Besteck mit Gebrauchsspuren, das größte Dalapferd repariert, Spiegel beschädigt, sonst Verschleiß.