PENDULE "Eglantine", Lenzkirch Uhren-AG.

343778. PENDULE "Eglantine", Lenzkirch Uhren-AG.

Gehäuse aus Onyx, darauf Bronzeskulptur "Eglantine" - signiert,L&F Moreau, Uhr datiert 1888, Pendelwerk, Halbstundenschlag, Höhe 61 cm.

funktionsfähig.

funktionsfähig.

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 2.825