Gehäuse aus Onyx, darauf Bronzeskulptur "Eglantine" - signiert,L&F Moreau, Uhr datiert 1888, Pendelwerk, Halbstundenschlag, Höhe 61 cm.
funktionsfähig.
funktionsfähig.