Lose aufliegende Glasplatte mit abgerundeten Ecken und Facettenschnitt. Matt- und glanzvergoldetem, reliefierten, vierbeinigen Gestell mit gebogener Diagonalverstrebeung
ca. L 74.5 cm, B 74.5 cm, H 51.5 cm.
Gebrauchsspuren. Stellenweise Kratzer und Reibespuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Hamburg - Bahrenfeld
Gasstraße 4b
22761 Hamburg
Deutschland