Ein Sideboard, Teakfurnier, 1960er Jahre.

3429626. Ein Sideboard, Teakfurnier, 1960er Jahre.

Länge 160 cm
Breite 42 cm
Höhe 79 cm.

Hitzeschäden an Scheibe, Ringen, Markierungen. Sideboards mit gelöster Klebung, Gebrauchsspuren (siehe Fotos).

Länge 160 cm
Breite 42 cm
Höhe 79 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.104