Dieter Rams für Vitsoe, Regalsystem Modell '606', Deutschland, 1960er Jahre, Aluminium, Holz furniert;
Regalsystem bestehend aus:
2 Containern m. Schubladen - H. 11 cm, B. 90,5 cm, T. 35,5 cm,
2 Containern m. Klapptür - H. 39,5 cm, B. 66 cm, T. 35,5 cm,
2 Containern m. Klapptür - H. 39 cm, B. 90,5 cm, T. 35,5 cm,
1 Containern m. Klapptür, abschließbar - H. 39 cm, B. 90,5 cm, T. 35,5 cm,
10 Regalböden / Brettern - 88 x 21,5 cm,
10 Regalböden / Brettern - 66 x 21,5 cm,
1 Regalboden / Brett - 90,5 x 33,5 cm,
2 Regalböden / Brettern - 66 x 35,5 cm,
3 Regalböden / Brettern - 55,5 x 21 cm,
1 Regalboden - 55,5 x 35,5 cm,
9 Schienen - 114 cm,
9 Schienen - 84 cm,
6 Schienen - 11 cm,
Schrauben, kein Schlüssel vorhanden.
Altersgemäßer Gebrauchszustand mit geringen Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer, eine Klapptür mit kleiner Bruchstelle.
Regalsystem bestehend aus:
9 Schienen - 114 cm,
9 Schienen - 84 cm,
6 Schienen - 11 cm,
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Forumstraße 12
41468 Neuss
Deutschland