Ovale Brosche gefertigt aus 585er Roségold, versehen mit einer Kamee aus Lava mit der Darstellung eines Putto auf einem Schafbock sitzend, in den Händen eine Blumengirlande haltend, L.34mm, B.40,5mm, Legierung geprüft, Gewicht: 26,92g.
Altersgemäße Tragespuren, partiell leichte Kratzer und Oxidationsspuren, Nadel minimal deformiert.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Kölner Str. 60
50859 Köln
Deutschland