Lithographiert in Rot mit mintgrünen Details. Gemarkt "Ystad - Haparanda". Aufschrift auf der Innenseite des Deckel "Buy "Engwall Hellberg AB's Röstkaffee im Paket". Hergestellt von Hugo Brusewitz Bleckvarufabrik, Göteborg. Länge 35, Breite 12,5, Höhe 17,5 cm.