Eine Landschaftsdarstellung "Ein Blick auf die Pfalz" in Aquarellmalerei von einem unbekannten Künstler aus der Metropolregion Rhein-Neckar (in Deutschland).
Gerahmtes und handschriftlich signiertes Bild, unten rechts in Braun: K. Hauck
aus dem 20. Jahrhundert, Deutschland
Rahmengröße (Breite x Höhe) ca. 39,5 x 30 cm.
Guter Zustand, geringe Altersspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Schanzenstraße 9
68159 Mannheim
Deutschland