K. HAUCK, BLICK AUF DIE PFALZ, AQUARELL, 20. JH., HANDSIGNIERT UND GERAHMT.

3419459. K. HAUCK, BLICK AUF DIE PFALZ, AQUARELL, 20. JH., HANDSIGNIERT UND GERAHMT.

Eine Landschaftsdarstellung "Ein Blick auf die Pfalz" in Aquarellmalerei von einem unbekannten Künstler aus der Metropolregion Rhein-Neckar (in Deutschland).
Gerahmtes und handschriftlich signiertes Bild, unten rechts in Braun: K. Hauck
aus dem 20. Jahrhundert, Deutschland

Rahmengröße (Breite x Höhe) ca. 39,5 x 30 cm.

Guter Zustand, geringe Altersspuren.

Zahlungsmethoden für das Objekt

PayPalZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Schanzenstraße 9
68159 Mannheim
Deutschland

Platzierung
MA - K
Anzahl Besucher: 26