BADEWANNE SOFA, Gustavianisch, gemarkt CHS, 18. Jahrhundert.

341633. BADEWANNE SOFA, Gustavianisch, gemarkt CHS, 18. Jahrhundert.

Länge ca. 216 cm.

Gebrauchsspuren, Farbverlust, renoviert, ergänzt, spätere Bemalung.

Länge ca. 216 cm.

Anzahl Besucher: 927