JUNGE ASIATIN MIT KATZE. Offset-Lithographie, 21. Jahrhundert.

341579. JUNGE ASIATIN MIT KATZE. Offset-Lithographie, 21. Jahrhundert.

In Graphit signiert und mit E.A.-Kürzel, Maße ca. 56 x 76.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.207