MICHAEL AYRTON, RADIERUNG VON 2 MÄNNERN.

3408975. MICHAEL AYRTON, RADIERUNG VON 2 MÄNNERN.

Michael Ayrton (1921-75) Radierung (2 Männer) von 1972 'Femmes/Hombres' von Paul Verlaine (1844-96) ~ nummeriert XI/XV und Rahmengröße 34cm x 41,5 cm. Auf der Rückseite gestempelt und kommentiert.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Anzahl Besucher: 216