Omega Constellation mit Brillanten.

3401399. Omega Constellation mit Brillanten.

Hersteller: Omega
Art: Armbanduhr
Material: Stahl, 750/000 Gelbgold
Werk: Quartz
Durchmesser: 27 mm
Lünette mit Brillantbesatz (TW vs-Qualität)
Komplikation: Datum auf 3 H
Krone: 750/000 Gelbgold
Indexe und Zeigerspiel: 750/000 Gelbgold

weiter Elemente für das Armband in Reserve vorhanden.

Tragespuren, Uhr lief zum Zeitpunkt der Begutachtung nicht.

Hersteller: Omega
Art: Armbanduhr
Werk: Quartz
Durchmesser: 27 mm
Komplikation: Datum auf 3 H
Krone: 750/000 Gelbgold

Anzahl Besucher: 579