Tischlampe im Barockstil, 20. Jh.

3398326. Tischlampe im Barockstil, 20. Jh.

Holz/Messing, in goldfarben gefasst. Tischlampe mit zwei herabhängenden Lichtpunkten im Barockstil, 3-passige Basis aus Holz, Ständer mit floralem Dekor, Höhe ca. 75 cm, Lampenschirm vorhanden.

Altersbedingte Gebrauchs-, Kratz- und Abriebspuren. Kleinere Bestoßungen. Ständerkopf lose. 1 Drehknauf der Brennstelle fehlt. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Anzahl Besucher: 261