ARMAND ROSSANDER, ARMAND ROSSANDER, Öl auf Leinwand, signiert.

33977. ARMAND ROSSANDER, ARMAND ROSSANDER, Öl auf Leinwand, signiert.

Abstrakte Komposition "Morgen Öland". 73x56cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.397