RING und Anhänger aus Silber, besetzt mit eisblauem Topas.
339024. RING und Anhänger aus Silber, besetzt mit eisblauem Topas.
Ring aus Silber, besetzt mit eisblauem Topas im Tropfenschliff (Maße ca. 10x7 mm) Größe 17/54. Gemarkt 925.
Gestempelter Anhänger aus Silber mit fünf eisblauen Topasen in einer Bandfassung Länge des Anhängers: 30 mm Inklusive Kette: Länge ca. 22 cm Gesamtgewicht 7,8 Gramm.