KERAMIKFLIESE. Galoppierendem Pferd, Glasur Fat Lava.

338950. KERAMIKFLIESE. Galoppierendem Pferd, Glasur Fat Lava.

Plastische Schauseite, ungemarkt, Maße ca. 29,5 x 23,5 x 3,5 cm.

Geringe Altersspuren.

Geringe Altersspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.184