ENGLISCHER FEUERWEHRHELM 1972.

3387669. ENGLISCHER FEUERWEHRHELM 1972.

Hergestellt aus verschiedenen feuerfesten Materialien.
Originaler und gestempelter Innenteil, datiert 1972.
24x35x28 cm Ungefähre Maße.

Gebrauchsspuren und Störungen.

24x35x28 cm Ungefähre Maße.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 573