ARMBANDUHR FÜR HERREN, Certina Automatic, Waterking 215.

338303. ARMBANDUHR FÜR HERREN, Certina Automatic, Waterking 215.

Vergoldeter Stahl.

Verschleiß, Schmutz, Kratzer auf Glas, nicht funktionsgeprüft.

Vergoldeter Stahl.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.260