337560. KONVOLUT DOSEN IN SILBER 38 Stück.
Bestehend aus verschiedenen kleinen Dosen, einer Streichholzschachtel und einem Fingerhut. Z.T. innen vergoldet. Alle gestempelt 800er bzw. 925er etc.
Durchmesser bis 6,5cm.
Allgemein guter Zustand. Einige wenige Dosen mit kleinen Beulen.
Durchmesser bis 6,5cm.