BRONZE, Skulptur, 2 Hirsche, Frankreich, 19. Jh.

336927. BRONZE, Skulptur, 2 Hirsche, Frankreich, 19. Jh.

Paar monumentale Bronzeskulpturen, zwei röhrende Hirsche mit schöner Patina auf Marmorsockeln, Messingschild mit undtl. Bezeichnung, wohl Frankreich, 19. Jh, H x B mit Sockel ca. 68 x 70 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 1.438