Paar monumentale Bronzeskulpturen, zwei röhrende Hirsche mit schöner Patina auf Marmorsockeln, Messingschild mit undtl. Bezeichnung, wohl Frankreich, 19. Jh, H x B mit Sockel ca. 68 x 70 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland