SAMEK-MESSER, gemarkt "Haparanda 1951".

336678. SAMEK-MESSER, gemarkt "Haparanda 1951".

Griff in Form eines Bären.
Messerlänge 15,5 cm, Gesamtlänge 22,5 cm.

Leicht berieben, das Blatt leicht verfärbt.

Griff in Form eines Bären.

Auktionshaus
Z-point Auktioner
Anzahl Besucher: 1.123