RING aus 18 Karat Gelbgold, besetzt mit Stein/Glas im Brillantschliff?, schwedischer Kontrollstempel.
335970. RING aus 18 Karat Gelbgold, besetzt mit Stein/Glas im Brillantschliff?, schwedischer Kontrollstempel.
Ring in 18 Karat Gelbgold besetzt mit Brillanten/Gläsern? in Krallenform.
Gewicht 2 Gramm.
Größe 18,5 / 58.
Gestempelt Kattfot, 750 und undeutlicher Stempel.
Gewicht 2 Gramm.
Größe 18,5 / 58.