KENNETH ABRAHAMSSON, Farblithografie, signiert und nummeriert 53/150.

3359161. KENNETH ABRAHAMSSON, Farblithografie, signiert und nummeriert 53/150.

Rahmen: ca. 62 x 52 cm
Maße der Klinge: ca. 47 x 37 cm.

Die Klinge bewegte sich leicht im Rahmen, leichte Gebrauchsspuren am Rahmen. der Rahmen ist an den Fugen leicht geöffnet.

Rahmen: ca. 62 x 52 cm

Anzahl Besucher: 406