SKULPTUR, Mappe, Bronze, Ulla Kraitz, signiert und datiert 1998.

335311. SKULPTUR, Mappe, Bronze, Ulla Kraitz, signiert und datiert 1998.

Gießstempel H. Bergman, Länge 15, Breite 4,5, Höhe 14 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.524