ETERNA. Damenarmbanduhr.

ETERNA. Damenarmbanduhr.
3351901. ETERNA. Damenarmbanduhr.

Eterna, Damenarmbanduhr, Quarzwerk, Metall, vergoldet, '3620.47'
Maße Gehäuse ca.: 2,2 x 2,5 cm.

Altersgemäßer Tragezustand, stellenweise Kratzer, Armband mit Tragespuren. Es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Anzahl Besucher: 366