KONVOLUT GLAS SAMUEL J. HERMAN, MIEKE GROOT U.A.

335183. KONVOLUT GLAS SAMUEL J. HERMAN, MIEKE GROOT U.A.

Teilweise signiert. Dabei eine Schale signiert Mieke Groot, eine Schale BM 80, eine Vase Rachel Malony, eine Schale Mdina.
Höhe bis 22,5cm.

Gebraucht mit geringen Gebrauchsspuren.

Höhe bis 22,5cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 2.267